Offene Ganztagsschule

SMV

Unser Kollegium

Elternbeirat
Zusammensetzung
Unsere Aufgaben
Bezuschussungen

AGs/ Wahlfächer

Praktikumsbetriebe

Sponsoren/Partner

Tutoren
Home | Schulgemeinschaft > Elternbeirat > Zusammensetzung

Zusammensetzung


Schuljahr 2018/2019

Elternbeirat der Staatlichen Realschule Coburg I
  
   
Name Funktion Telefon E-Mailadresse  
Scholz, Norbert 1. Vorsitzender 0170-8093965 scholz.rossach@gmx.de  
Bernreuther, Philipp 2. Vorsitzender 0171-2069026 philipp@fam-bernreuther.de  
Bamberger, Sabine Kassiererin 0177-9656544 sabine-bamberger@web.de  
Feldner, Hartmut Schriftführer 0152-57692001 h.feldner@web.de  
Müller, Caroline Stellv. Schriftführerin 0160-3508085 louisundmax@online.de  
Görs, Sandra Kassenprüferin 0174-9806039 sandra.goers@go4more.de  
Proft, Regina Kassenprüferin 0175-3561117 proft.regina@arcor.de  
Vogler, Thorsten   0152-29988955 thorsten.vogler.74@gmail.com  
Rehberg, Heike   09561-319610 heike-rehberg@t-online.de  
Beyersdorfer, Sascha   0177-9104575 sasabey@web.de  
Oetter-Sonntag, Jutta   0160-1800389 juttasonntag@gmx.net  
Göbel, Olaf   0172-8590154 goebelolaf@t-online.de  
Nikol, Rüdiger   0151-40206431 ruediger.nikol@brose.com  
Kummer, Sabine   0163-1861710 volker.kummer@gmx.de  




zu den Fotogalerien



Geben Sie einfach einen Suchbegriff ein:



Impressum - Datenschutz Kontakt