Offene Ganztagsschule

SMV

Unser Kollegium

Elternbeirat
Zusammensetzung
Unsere Aufgaben
Bezuschussungen

AGs/ Wahlfächer

Praktikumsbetriebe

Sponsoren/Partner

Tutoren
Home | Schulgemeinschaft > Elternbeirat > Zusammensetzung

Zusammensetzung


Schuljahr 2017/2018

Elternbeirat der Staatlichen Realschule Coburg I

  
Elternbeiräte                        Funktion Telefonnummer E-Mail-Adresse
Feldner, Hartmut
Vorsitzender
Schulforum
0152 57692001

h.feldner@web.de
Scholz, Norbert
Stellvertretender Vorsitzender, Schulforum,
Schulfestorganisator
01708093965


scholz.rossach@gmx.de
Vogler, Thorsten
 
Kassierer
 015229988955  thorsten.vogler.74@gmail.com

Schwab, Marion
 
  
 Schriftführerin

015115246186
 1968bobby@web.de
Golle, Anja


09565610438
 anja.golle@gmx.de
Görs, Sandra
 Kassenprüferin 01741898909  sandra.goers@go4more.de
Rehberg, Heike
 Schulforum 09561 319610  heike-rehberg@gmx.de
Balaban, Mehmet    01701411851  balaban.M@hotmail.com
Kraft, Alexandra    01624209754  steffalli@hotmail.com
Müller, Caro    0160 13511425  louisundmax@online.de
Wagner, Sandra
Stellvertretende Schriftführerin,
Kassenprüferin
01629026849 wagners.co@t-online.de
Beyersdorfer, Sascha
  01779104575  sasabey@web.de
Bernreuther, Philipp Zeugwart,
Organisation Elternabende
01712069026 philipp@fam-bernreuther.de
Bamberger, Sabine   01719534180  sabine-bamberger@web.de
Fleming, Anja        015151156439 anja.fleming@gmx.de
Oetter-Sonntag, Jutta   01601800389 juttasonntag@gmx.net
 
 
 



14.12.2017
DANKE!

zu den Fotogalerien



Geben Sie einfach einen Suchbegriff ein:



Impressum     Kontakt